Los *2757

Rundfuß mit vergoldeter Bronzemontierung mit Mäanderdekor und Rosetten. Gedrückter Balusterschaft, ausladende Aufsatzschale. Min. rest.

Schätzpreis:

1.300 € - 1.600 €

Zuschlagspreis: