Los *2757
Rundfuß mit vergoldeter Bronzemontierung mit Mäanderdekor und Rosetten. Gedrückter Balusterschaft, ausladende Aufsatzschale. Min. rest.
Schätzpreis:
1.300 € - 1.600 €
Zuschlagspreis: